Тема
:
Выбор немецких часов
Показать сообщение отдельно
#
6
23.07.2012
,
17:58
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Ну, если больше 40 мм и с синими стрелками то однозначно Стова.
Но, если варианты не синих стрелок рассматриваете, то можно глянуть Юнион Гласхютт.
Там много. Мне нравится например синий циферблат. Есть такие же черные и светлые (серые)
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
Doc i
(23.07.2012)
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP