Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор немецких часов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.07.2012, 17:58
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Ну, если больше 40 мм и с синими стрелками то однозначно Стова.

Но, если варианты не синих стрелок рассматриваете, то можно глянуть Юнион Гласхютт.
Там много. Мне нравится например синий циферблат. Есть такие же черные и светлые (серые)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19032012293.jpg
Просмотров: 649
Размер:	267.3 Кб
ID:	287576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 245_D001_407_16_031_00_D001_407_16_031_00_1_3.jpg
Просмотров: 672
Размер:	51.7 Кб
ID:	287577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UNION_5.jpg
Просмотров: 2094
Размер:	31.3 Кб
ID:	287578  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
Doc i (23.07.2012)