Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.07.2012, 22:35
Ivarua Ivarua вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
спасибо за конструктивный рассказ.
Надо бы воут запустить по поводу того, у какого процента часоводов с выпуклыми стеклами спустя год есть хоть какие-то повреждения, и у скольки их нет.
Ответить с цитированием