Тема
:
Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
#
22
22.07.2012
,
22:35
Ivarua
Новичок
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
спасибо за конструктивный рассказ.
Надо бы воут запустить по поводу того, у какого процента часоводов с выпуклыми стеклами спустя год есть хоть какие-то повреждения, и у скольки их нет.
Ivarua
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivarua
Найти все сообщения от Ivarua