Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "НЕВА"
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.07.2012, 22:20
melixron86 melixron86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: украина,днепропетровск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Простите за качество номех точно ЗИМовский-15 камней, сломана ось баланса.
Ответить с цитированием