Тема
:
Часы "НЕВА"
Показать сообщение отдельно
#
21
22.07.2012
,
22:20
melixron86
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: украина,днепропетровск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Простите за качество номех точно ЗИМовский-15 камней, сломана ось баланса.
melixron86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для melixron86
Найти все сообщения от melixron86