Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.07.2012, 19:46
Ivarua Ivarua вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Давайте зайдем с другой стороны. Царапины на антиблике ногтем ощущаются?
Ответить с цитированием