Тема
:
Поцарапал. Как такое может быть, и что теперь делать?
Показать сообщение отдельно
#
3
22.07.2012
,
18:28
Ivarua
Новичок
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
ну, да, это царапина. Ногтем чухал, ощущается шероховатость.
Точно не грязь.
Ivarua
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivarua
Найти все сообщения от Ivarua