Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient до 4000р vs Orient до 4000р
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.07.2012, 14:41
krom krom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 120 Prado Посмотреть сообщение
у меня рост 187см, запястье 21.5 см.
На мою руку, не скажу что крупную, смотрятся часы от 44 мм(диаметр базеля) и выше!
Я тоже думаю что 43мм, как в первой модели, может быть маловато. И если бы точно знать, что вторые часы не менее 44мм и имеют литой браслет, то заказал бы их.

Есть владельцы Orient UNE3001F?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UNE3001F.jpg
Просмотров: 115
Размер:	30.6 Кб
ID:	286941
отзовитесь!
Ответить с цитированием