Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки...
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 22.07.2012, 01:35
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Джентельмены, сегодня мой хороший товарищ, владелец сигар но- трубочного бизнеса, те человек, в теме понимающий,посоветовал приобрести denicool filter cristals- очень гут.
Взял немного на пробу: крупные, бело- мутные, чуть менее карата , кристаллы.
Кладется 2-3 кристалла на дно чашки(2 -3на среднюю трубку, 4 на крупную).
Используются на 2-3 курения, пока не приобретут темно-коричневый цвет.
Особенно хороши при обкуривании новых трубок, но и при курении рабочих тоже неплохи.
Убирают излишнюю влагу, оптимизируют температурный процесс и тд( дальше не запомнил).
Сегодня же попробовал- очень неплохо. Курится как то легче, приятнее.
У нас стоимость большой банки 580 руб. В столицах, думаю, дешевле.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
Holmes (22.07.2012), Klark03 (22.07.2012), БелыйПарс (22.07.2012), ШАЛОМ (22.07.2012)