Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.10.2008, 14:20
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
то KDV
Читаем,а главное вникаем .........
Разговор о машинах ,а не о часах.
Аспект технического совершенства авто и вытекающей из этого мощности,управляемости и тд важен большинству,так как из этого и складывается "едет-не едет" и неважность оного(совершенство механизма), для подавляющего большинства пользователей часов,где роль играет марка,отделка и прочие внешние факторы,а собственно механизм важен только для ограниченной группы фанов,которые тут и обитают в большом количестве),

maxche прав полностью
Для начала тон смените, так будете в другом месте общаться! Читать и вникать научился до Вашего появления здесь!
Покупайте что хотите, дело Ваше. Спорить с Вами не буду!
Всего хорошего.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием