Тема
:
Orient до 4000р vs Orient до 4000р
Показать сообщение отдельно
#
3
21.07.2012
,
20:34
Orville
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Здесь
обсуждение и сравнение этих двух моделей.
Я бы выбрал первый вариант - красная секундная стрелка нравится, ну и день недели - полезная вещь.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
krom
(21.07.2012)
Orville
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orville
Найти все сообщения от Orville