Тема
:
Веб камера орлиного гнезда.
Показать сообщение отдельно
#
22
21.07.2012
,
20:13
SergeyPlishkin
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 457 раз(а) в 175 сообщениях
дюрбахлер,
вон одного уже потеряли)) целый час оторваться не может
Вот ещё вэб-камеры разных гнёзд:
http://www.beleefdelente.nl/vogel/oehoe
правда что-то не работает, может временно?
SergeyPlishkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyPlishkin
Найти все сообщения от SergeyPlishkin