Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за шкала?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.10.2008, 12:54
Kind Cat Kind Cat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Белорусь Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moryak2004 Посмотреть сообщение
Сегодня, разглядывая часы http://frederique-constant.com/fc/si...sub=5&offset=1 , заметил на циферблате шкалу с делениями от 0 до 300. Подскажите, что это?

Если присмотреться, секундная стрелка проходит секунду за пять "прыжков", т.е. одно деление шкалы - 1/5 секунды, соответственно за 1 минуту - 300/5...
Ответить с цитированием