Тема
:
Что это за шкала?
Показать сообщение отдельно
#
32
17.10.2008
,
12:54
Kind Cat
Новичок
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Белорусь Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
moryak2004
Сегодня, разглядывая часы
http://frederique-constant.com/fc/si...sub=5&offset=1
, заметил на циферблате шкалу с делениями от 0 до 300. Подскажите, что это?
Если присмотреться, секундная стрелка проходит секунду за пять "прыжков", т.е. одно деление шкалы - 1/5 секунды, соответственно за 1 минуту - 300/5...
Kind Cat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kind Cat
Найти все сообщения от Kind Cat