Тема
:
Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
#
23
17.10.2008
,
12:52
ministr
Новичок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Что нравится то и приятно. В этом плане Лонжин далеко не худший выбор. Тем более что даже в Бреге его наработки ставят.
ministr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ministr
Найти все сообщения от ministr