Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #1946  
Старый 21.07.2012, 15:11
rialtok rialtok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Нормальный механизм, с 31659 в качестве сравниться может, к тому же он новый, без износа, и криворукие мастера-батареечники в него точно не лазили. А в советский могли
Просто в советских, мне механизм нравиться. За сутки на 2-е секунды убегает...по новому механизму...ну очень у меня большие сомнения. Вот и крутиться в голове идея перекинуть полностью советскую начинку в новый корпус для постоянной носки.
Ответить с цитированием