Цитата:
Сообщение от babangida
Нормальный механизм, с 31659 в качестве сравниться может, к тому же он новый, без износа, и криворукие мастера-батареечники в него точно не лазили. А в советский могли
|
Просто в советских, мне механизм нравиться. За сутки на 2-е секунды убегает...по новому механизму...ну очень у меня большие сомнения. Вот и крутиться в голове идея перекинуть полностью советскую начинку в новый корпус для постоянной носки.