Тема
:
Подраздел "Обмен российских и советских часов"
Показать сообщение отдельно
#
79
21.07.2012
,
13:32
Nikolaevich
Форумчанин
Производитель аксессуаров
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Обмен
Цитата:
Сообщение от
uropb
Блин. а мне и предложить нечего, но очень нужен цифер на Ракету 2603.
Почему нечего? Вы возьмите и предложите, может то, что для вас интереса не представляет, мне как раз может понадобиться
Nikolaevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolaevich
Найти все сообщения от Nikolaevich