Тема
:
Подраздел "Обмен российских и советских часов"
Показать сообщение отдельно
#
77
21.07.2012
,
00:13
Nikolaevich
Форумчанин
Производитель аксессуаров
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Обмен
Вот еще кое-что из запчастей на обмен, может кому понадобятся. Хотелось бы обменять сразу всю "кучку".
Миниатюры
Nikolaevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolaevich
Найти все сообщения от Nikolaevich