Тема
:
Поло, футболки, Henley T-Shirt
Показать сообщение отдельно
#
239
20.07.2012
,
13:25
RomanTr
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alxn
66 по спине не сарафан конечно, но уже мини
или по длине до ж.. в смысле чуть ниже спины?
Чуть прикрывает верх карманов джинсы. Если при стирке сядет, то конечно будет уже слишком коротко, а так пока то, что надо.
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanTr за это сообщение:
alxn
(20.07.2012)
RomanTr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomanTr
Найти все сообщения от RomanTr