Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поло, футболки, Henley T-Shirt
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 20.07.2012, 13:25
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alxn Посмотреть сообщение
66 по спине не сарафан конечно, но уже мини или по длине до ж.. в смысле чуть ниже спины?
Чуть прикрывает верх карманов джинсы. Если при стирке сядет, то конечно будет уже слишком коротко, а так пока то, что надо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanTr за это сообщение:
alxn (20.07.2012)