|
Шопар...Шорман... как всегда вопросов нет, душки очень изысканно сделаны, супер костюмник на "мануфактуре", у них из всех брендов которые "цацки" и часы одновременно выпускают, лучше всего на мой взгляд получается, но есть один минус ЦЕНА, а так бы МилеМилью бы их взял
|