Тема
:
Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
#
53
20.07.2012
,
10:08
Artemi
Форумчанин
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
slon3105
думаю...
уже на почте, ждут получения.
Думайте быстрее - через пять дней после прихода посылки почта начнёт начислять пеню за хранение. Около 20 рублей за каждый день просрочки.
Artemi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artemi
Найти все сообщения от Artemi