Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 20.07.2012, 10:08
Artemi Artemi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slon3105 Посмотреть сообщение
думаю...
уже на почте, ждут получения.
Думайте быстрее - через пять дней после прихода посылки почта начнёт начислять пеню за хранение. Около 20 рублей за каждый день просрочки.
Ответить с цитированием