Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужен ваш совет!!! Срочно!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.07.2012, 09:43
Matchin Matchin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Я бы на Вашем месте не парился и смело вез бы часы со всеми доками и коробками. Уже почти год как можно смело ввозить не декларируя товаров на 10000 евро. Посмотрите сайт таможенного комитета.
Ответить с цитированием