Тема
:
Очень нужен ваш совет!!! Срочно!
Показать сообщение отдельно
#
7
20.07.2012
,
09:43
Matchin
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Я бы на Вашем месте не парился и смело вез бы часы со всеми доками и коробками. Уже почти год как можно смело ввозить не декларируя товаров на 10000 евро. Посмотрите сайт таможенного комитета.
Matchin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Matchin
Найти все сообщения от Matchin