Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужен ваш совет!!! Срочно!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.07.2012, 09:42
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
При вывозе никто точно не обратит внимания, можете не заморачиваться. При ввозе (самолетом) разрешено до 10кЕвро беспошлинно ввозить, поэтому проблем нет, хоть с коробкой, хоть без. Если очень перестраховаться - можно взять копию инвойса, подтверждающую, что заплачено менее 10кЕвро. Но на бушные часы никто внимания не обратит. Не парьтесь и везите спокойно.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Joe Frazier (20.07.2012)