Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужен ваш совет!!! Срочно!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.07.2012, 09:23
Аватар для DSDI
DSDI DSDI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: НОВОСИБИРСК
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Да, вы правы. Меня вывоз и ввоз интересует в совокупности. 5 тысяч долларов.... Читал, что от 65 тысяч рублей вещи уже декларировать нужно...
Ответить с цитированием