Тема
:
Очень нужен ваш совет!!! Срочно!
Показать сообщение отдельно
#
5
20.07.2012
,
09:23
DSDI
Новичок
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: НОВОСИБИРСК
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Да, вы правы. Меня вывоз и ввоз интересует в совокупности. 5 тысяч долларов.... Читал, что от 65 тысяч рублей вещи уже декларировать нужно...
DSDI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DSDI
Найти все сообщения от DSDI