Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подзавод Ориента
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.07.2012, 00:53
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
А в часах какой марки накрылся автоподзавод, если не секрет?
И каким образом портится браслет от частых застегиваний? Ни на одних часах не замечал подобного.)
Вообще перед нагрузками, физической работой стараюсь часы снимать, жалко.
Касаемо надежности механизма, слышал только, что Orient "боится" ударных нагрузок, как и любая механика.
Ответить с цитированием