Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-BOAT. Копия, подделка?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.07.2012, 09:59
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
По этим фото трудно что-либо сказать. Хотя профессионалы и так уже высказались. По фото это похоже на китайскую подделку, которая продаётся в Азии сперва за 100 долларов, но после небольшого торга за 50. Хотя на самом деле стоит максимум 25.
Писать "копия, подделка" - некорректно, т.к. это синонимы.
Предлагаю подобные вопросы начинать с озвучивания суммы сделки:
- Сосед по парте (по квартире, коллега в офисе и т.д.) предлагает мне купить U-Boat за 150 (200, 300) долларов. Как вы думаете, это оригинал или подделка?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
azuredreams (19.07.2012), Hrolt (23.07.2012)