Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Action Diver Automatic
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.07.2012, 09:47
tisso tisso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 714
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 138 сообщениях
Господа, так никто ни не ответил, очень прошу Вас, подскажите, светится ли метка на безеле? На фото тут: http://forums.watchuseek.com/f74/my-...-a-587030.html
аж вся шкала от 0 до 20 минут световыми маркерами размечена. Очень принципиально для меня. Я не дайвер конечно, бывает ныряю, но что действительно важно - бывает мясо на даче коптить ставлю, а сам прилягу, вот и надо видеть сколько времени прошло с закладки, а не просто стрелки. Так что идеальные часы для повара если светится безель
P.S. я не профессиональный повар
Ответить с цитированием