Господа, так никто ни не ответил, очень прошу Вас, подскажите, светится ли метка на безеле? На фото тут:
http://forums.watchuseek.com/f74/my-...-a-587030.html
аж вся шкала от 0 до 20 минут световыми маркерами размечена. Очень принципиально для меня. Я не дайвер конечно, бывает ныряю, но что действительно важно - бывает мясо на даче коптить ставлю, а сам прилягу, вот и надо видеть сколько времени прошло с закладки, а не просто стрелки. Так что идеальные часы для повара если светится безель
P.S. я не профессиональный повар