Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.07.2012, 22:32
Аватар для Varyg
Varyg Varyg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 178 раз(а) в 104 сообщениях
Интересно,как второй безель ставится? Может быть на двухсторонний скотч
Ответить с цитированием