Тема
:
Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
#
8
18.07.2012
,
22:32
Varyg
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 178 раз(а) в 104 сообщениях
Интересно,как второй безель ставится? Может быть на двухсторонний скотч
Varyg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Varyg
Найти все сообщения от Varyg