|
У меня тоже такие же, но на браслете и с белым цифером. Просто0напросто классные часы! Сдержанные, без особого понта, но реальная "порода" с первого взгляда определяется... На руке удобно сидят и смотрятся. Кроме того, приятно рассказывать неспецам про мануфактурный механизм и проч. :-) Суперские часы, мое мнение. А на картинке оригинал...
|