Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель Zenith Port Royal V Elite ??
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.07.2012, 15:45
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
У меня тоже такие же, но на браслете и с белым цифером. Просто0напросто классные часы! Сдержанные, без особого понта, но реальная "порода" с первого взгляда определяется... На руке удобно сидят и смотрятся. Кроме того, приятно рассказывать неспецам про мануфактурный механизм и проч. :-) Суперские часы, мое мнение. А на картинке оригинал...
Ответить с цитированием