Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить часы! Нужен ваш совет по выбору в пределах 1500$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.07.2012, 15:05
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nafanja333 Посмотреть сообщение
Я так понимаю из информации продавца, что они 1940 года. Прошли реставрацию, ремонт и обслуживание.
продавец пишет
"was serviced exclusively for this auction ( cleaned and oiled )"
то есть почищены и смазаны, не больше.

Потом они довольно маленькие - 27х36 мм.

зачем этот головняк за $ 2 280, если вы не коллекционер винтажных омег?
__________________
Требую продолжения банкета.
Ответить с цитированием