А как вам такой экземплярчик?
http://www.ebay.com/itm/230818804604...torefresh=true
Сейчас пробую торговаться с продаваном и Аргентины.
Что можете сказать про данные часы?
Я так понимаю из информации продавца, что они 1940 года. Прошли реставрацию, ремонт и обслуживание.
Скажите это стоящий экземплярчик и чего за механизм?