Тема
:
Casio SGW-100
Показать сообщение отдельно
#
4
17.07.2012
,
22:02
egzzeg
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Отличные часы за такие деньги. С полгода назад покупал товарищу в подарок. Доволен как слон. Единственный минус был высказан: так много, говорит, будильников, что запутался, постоянно какой-нибудь да сработает невовремя
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
Yason
(17.07.2012)
egzzeg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egzzeg
Найти все сообщения от egzzeg