Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio SGW-100
Тема: Casio SGW-100
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.07.2012, 22:02
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Отличные часы за такие деньги. С полгода назад покупал товарищу в подарок. Доволен как слон. Единственный минус был высказан: так много, говорит, будильников, что запутался, постоянно какой-нибудь да сработает невовремя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
Yason (17.07.2012)