Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отставание f1
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.07.2012, 02:53
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
У меня похожая ерунда была на F1 chrono. Часы как-то странно отставали, EOL молчал. В итоге оказалось, что батарейка неплотно сидела и, видимо, с какой-то периодичностью слетала, создавая отставание. Поправил, прижал получше - проблемы не стало вообще
__________________
***
Ответить с цитированием