Цитата:
Сообщение от Rolko
Нет, парни, я не пьян и не окончательно свихнулся. Просто аналогичный вопрос по Ролексу я задал в соответствующей ветке несколько часов назад. 0 (ноль) ответов. Вывод - ролекс в топку, я правильно сделал свой выбор в пользу ПАМа в своё время!!!
|
Не ...просто там народ посерьёзней. Подумали , что издеваешься.

Там люди никак не могут прийти к общему мнению , что же такое Ролекс - понты(тьфу - часы) , или акси...,аксе ... , ну , в - общем , ... СЕСУАР какой-то.
Тут попроще.