Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ширина ремешка для модели PAM 312
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.07.2012, 22:18
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Нет, парни, я не пьян и не окончательно свихнулся. Просто аналогичный вопрос по Ролексу я задал в соответствующей ветке несколько часов назад. 0 (ноль) ответов. Вывод - ролекс в топку, я правильно сделал свой выбор в пользу ПАМа в своё время!!!
Не ...просто там народ посерьёзней. Подумали , что издеваешься. Там люди никак не могут прийти к общему мнению , что же такое Ролекс - понты(тьфу - часы) , или акси...,аксе ... , ну , в - общем , ... СЕСУАР какой-то.

Тут попроще.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Benelli (17.07.2012), bober (18.07.2012), PaulZ (01.08.2012), Дядюшка АУ (16.07.2012)