Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 16.07.2012, 21:42
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
2. Откручиваешь заводную головку и крутишь примерно 25 оборотов. Читай инструкцию к часам.
Это что то типа предварительного завода ?
А то я их так завел а они через 3-4 минуты встают.
Ответить с цитированием