Тема
:
Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
#
443
16.07.2012
,
21:42
Ak47se1
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gradus
2. Откручиваешь заводную головку и крутишь примерно 25 оборотов. Читай инструкцию к часам.
Это что то типа предварительного завода ?
А то я их так завел а они через 3-4 минуты встают.
Ak47se1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ak47se1
Найти все сообщения от Ak47se1