Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неожиданный Симастер
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.07.2012, 20:45
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Как ни странно-сегодня посылка пришла.Прошу сильно не пинать но есть несколько идиотских вопросов:
-как разбирается браслет (нужно добавить пару звеньев)?
-как должен работать гелевый клапан (если это он в порложении 10 часов )?
-безель не вращается-должен или нет?
-инструкцию скачать где-нибудь можно?
Мастера грамотного в Питере подскажите пожалуйста...
Ответить с цитированием