Как ни странно-сегодня посылка пришла.Прошу сильно не пинать но есть несколько идиотских вопросов:
-как разбирается браслет (нужно добавить пару звеньев)?
-как должен работать гелевый клапан (если это он в порложении 10 часов

)?
-безель не вращается-должен или нет?
-инструкцию скачать где-нибудь можно?
Мастера грамотного в Питере подскажите пожалуйста...