вот тут еще на вотчюсике обсуждается облезший каучук с галапагосов.
фотки
http://www.flickr.com/photos/8240385...7630525751228/
обсуждение
http://forums.watchuseek.com/f350/iw...ed-543168.html
казалось бы- бывает.
но сюжет такой- что вроде как вначале чуваку отказали в гарантии, сказав что типа сам виноват, тяжелые условия носки (хотя он офисный воин как я понял) , кастомер сервис от ивц перестал отвечать на дальнейшие сообщения. он разместил жалобу на форуме ивц, а пост удалили(!) вот это уже косяки по совецки....такое от лакшери недопустимо....модерация жалобных сообщений....