Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грустная история про обслуживание Португальца-семидневного
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.07.2012, 13:36
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
вот тут еще на вотчюсике обсуждается облезший каучук с галапагосов.

фотки http://www.flickr.com/photos/8240385...7630525751228/


обсуждение http://forums.watchuseek.com/f350/iw...ed-543168.html

казалось бы- бывает.
но сюжет такой- что вроде как вначале чуваку отказали в гарантии, сказав что типа сам виноват, тяжелые условия носки (хотя он офисный воин как я понял) , кастомер сервис от ивц перестал отвечать на дальнейшие сообщения. он разместил жалобу на форуме ивц, а пост удалили(!) вот это уже косяки по совецки....такое от лакшери недопустимо....модерация жалобных сообщений....
Ответить с цитированием