Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton, Raymond Weil или Omega ?!
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.07.2012, 13:29
Аватар для dga
dga dga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
))) не дошел до 5 страницы, а надо было сразу поздравления постить!
Поздравляю! Омега еее!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dga за это сообщение:
Tigris (16.07.2012)