Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 16.07.2012, 12:01
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,086
Сказал(а) спасибо: 12,338
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
Дык гражданин то как раз "из этих" по всем признакам )))
Вы не правы, с гражданином знаком лично - там и близко ничего подобного.

Более того, ИМХО ув. Yakovdir как-раз таки пишет все очень рассудительно и спокойно, видно что мозги у человека в отличи от многих из нас (я не исключение к сожалению) не забиты форумными мантрами. И когда он говорит о купленных на последние деньги Ролексах речь ведет не о себе, а просто старается быть объективным и спокойным рассуждая без лишних понтов и принижения тех людей кто так делает, пытаясь при этом понять и их.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
DrDavidLivesey (20.07.2015), Yakovdir (16.07.2012), АндрейЙ (16.07.2012)