Цитата:
Сообщение от mcmlxxii
Дык гражданин то как раз "из этих" по всем признакам )))
|
Вы не правы, с гражданином знаком лично - там и близко ничего подобного.
Более того, ИМХО ув. Yakovdir как-раз таки пишет все очень рассудительно и спокойно, видно что мозги у человека в отличи от многих из нас (я не исключение к сожалению) не забиты форумными мантрами. И когда он говорит о купленных на последние деньги Ролексах речь ведет не о себе, а просто старается быть объективным и спокойным рассуждая без лишних понтов и принижения тех людей кто так делает, пытаясь при этом понять и их.