Цитата:
Сообщение от asap
вот такие ещё балетики есть у меня 
|
Слева - т.н. "Ракета-гофр", один из лучших браслетов СССР, на мой взгляд. Удобен тем, что "безразмерный", и размер дискрета предельно мал. Но увы, край достаточно острый. Сам недавно разжился такими, очень доволен