Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.07.2012, 11:59
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
вот такие ещё балетики есть у меня
Слева - т.н. "Ракета-гофр", один из лучших браслетов СССР, на мой взгляд. Удобен тем, что "безразмерный", и размер дискрета предельно мал. Но увы, край достаточно острый. Сам недавно разжился такими, очень доволен
Ответить с цитированием