Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 16.07.2012, 10:41
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Кстати, может быть всё это излишнее слюноотделение и возникает из-за того, что Ролекс приносит двойную пользу.
В смысле и часы хорошие и выпендриваться можно. Плюс, мощный раздражающий эффект, которого не имеет ни одна марка. Это же здорово

А то некоторые купят себе Вашерон, например....., нет, часы , безусловно хорошие, но не "Вау". Тут и возникает когнитивный диссонанс. Надо же как-то оправдать бессмысленность покупки

P.S. Вот топик стартер купит себе JLC, ну и что, и кому он с ними нужен?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Yakovdir (16.07.2012)