Кстати, может быть всё это излишнее слюноотделение и возникает из-за того, что Ролекс приносит двойную пользу.
В смысле и часы хорошие и выпендриваться можно. Плюс, мощный раздражающий эффект, которого не имеет ни одна марка. Это же здорово
А то некоторые купят себе Вашерон, например....., нет, часы , безусловно хорошие, но не "Вау". Тут и возникает когнитивный диссонанс. Надо же как-то оправдать бессмысленность покупки
P.S. Вот топик стартер купит себе JLC, ну и что, и кому он с ними нужен?