Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грустная история про обслуживание Португальца-семидневного
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.07.2012, 00:21
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aristarh1970 Посмотреть сообщение
В квитанции с сервиса написали что были удалены три лишних винта, не упомянутых в документации по этому механизму.
Помню,похожая проблема была с стиральной машиной ,установщик забыл снять транспортировочные винты.
Ответить с цитированием