Тема
:
Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
#
94
15.07.2012
,
22:02
Klaus242
Новичок
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Klark03
Ценой межсервисного и сервисного обслуживания у официалов, в этом они с Ролексом впрочем схожи!
... А как вы , Кларк, считаете - с каким автомобильном брендом ролекс ассоциативно сопоставим?
__________________
Rolex GMT Master II
Klaus242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klaus242
Найти все сообщения от Klaus242