Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 15.07.2012, 22:02
Klaus242 Klaus242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Ценой межсервисного и сервисного обслуживания у официалов, в этом они с Ролексом впрочем схожи!

... А как вы , Кларк, считаете - с каким автомобильном брендом ролекс ассоциативно сопоставим?
__________________
Rolex GMT Master II
Ответить с цитированием