В принципе надпись Ролекс тут не так уж и заметна. Но все равно - дорогие часы хочется купить, чтобы их показывать или по крайней мере не прятать, а тут так не получится. Вот был бы точно такой ГС - купил без раздумий. Собственно мои кварцевые ГС были чем-то схожи, но уж слишком просты.