Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 15.07.2012, 20:20
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях


В принципе надпись Ролекс тут не так уж и заметна. Но все равно - дорогие часы хочется купить, чтобы их показывать или по крайней мере не прятать, а тут так не получится. Вот был бы точно такой ГС - купил без раздумий. Собственно мои кварцевые ГС были чем-то схожи, но уж слишком просты.
Ответить с цитированием