Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.07.2012, 14:58
Аватар для Shuragar
Shuragar Shuragar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 270 сообщениях
Нахожусь пока в стадии выбора. Как определюсь, привезу что-нибудь из Европы.
__________________
8602 & 9300 и зелёный Альпинист
Ответить с цитированием