Тема
:
Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
#
45
15.07.2012
,
14:58
Shuragar
Форумчанин
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 270 сообщениях
Нахожусь пока в стадии выбора. Как определюсь, привезу что-нибудь из Европы.
__________________
8602 & 9300 и зелёный Альпинист
Shuragar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuragar
Найти все сообщения от Shuragar