Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.07.2012, 13:30
Klaus242 Klaus242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Непонятно для чего интересоваться у продавца JLC (и тэдэ) его мнением по часовой марке Rolex? Что желали услышать -- характеристики или мнение? Свое мнение он вам сказал, оно вполне резонно, учитывая что продавец а) не на зарплате у дилера Rolex, б) JLC, вообще-то, выпускает одни из самых интересных технических часов на рынке. Есть еще и третий пункт -- существуют проверки, которые устраивают директора или представители часовых марок продавцам, по различным аспектам. Поэтому, когда получаете вот такой ответ, как получили, не стоит принимать его как истину или как явную некомпетентность продавца.

Ну нравиться JLC ... Вот и примерял
__________________
Rolex GMT Master II
Ответить с цитированием