Тема
:
Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
#
5
15.07.2012
,
01:43
Klaus242
Новичок
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chess
Какие часы были на руке у продавца ?
Чесно говоря не обратил внимания ... А надо было
__________________
Rolex GMT Master II
Klaus242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klaus242
Найти все сообщения от Klaus242