Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... Часы или аксессуар ?....
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.07.2012, 01:43
Klaus242 Klaus242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Какие часы были на руке у продавца ?
Чесно говоря не обратил внимания ... А надо было
__________________
Rolex GMT Master II
Ответить с цитированием