Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с тонировкой?
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 14.07.2012, 22:32
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Что касаемо тонировки, то давно уже для себя решил, что мне она абсолютно не нужна. По прежнему езжу в своём рейндже 2001г. Тонировки нет никакой.
Я отношусь нормально к этому, сам ездил год без всякой тонировкой, но по работе вынужден был перевозить в салоне вещи и чтоб не привлекать внимание к машине стоящей у дома с полным салоном водки решил полностью затонироваться, т.к. через боковые стёкла тоже видно.
Ответить с цитированием