Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Что касаемо тонировки, то давно уже для себя решил, что мне она абсолютно не нужна. По прежнему езжу в своём рейндже 2001г. Тонировки нет никакой.
|
Я отношусь нормально к этому, сам ездил год без всякой тонировкой, но по работе вынужден был перевозить в салоне вещи и чтоб не привлекать внимание к машине стоящей у дома с полным салоном водки решил полностью затонироваться, т.к. через боковые стёкла тоже видно.