|
nicesun Если не жалко денег на 2000-й то берите его на титане, часы действительно клевые и выглядят достойно, но и они облезут, при агрессивной носке довольно быстро, а еще у них стекло не защищено, но они и тоненькие, поэтому если нужно цена-качество и максимально дешево, то 240-е черные на каучуке лучший и единственный выбор.
Между этими модельками есть моделька-компромис PRG-130 (1300)
__________________
revolution it now
|