Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Серия ProTrek
Тема: Серия ProTrek
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.07.2012, 22:11
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
nicesun Если не жалко денег на 2000-й то берите его на титане, часы действительно клевые и выглядят достойно, но и они облезут, при агрессивной носке довольно быстро, а еще у них стекло не защищено, но они и тоненькие, поэтому если нужно цена-качество и максимально дешево, то 240-е черные на каучуке лучший и единственный выбор.

Между этими модельками есть моделька-компромис PRG-130 (1300)
__________________
revolution it now
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DarVeter за это сообщение:
nicesun (15.07.2012)