Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Серия ProTrek
Тема: Серия ProTrek
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.07.2012, 21:40
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Чего то я совсем запутался).Один хвалит 2000,другой говорит бери чёрный 240.
Ответить с цитированием