Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Но
Тема: Но
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 14.07.2012, 14:12
max-73 max-73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 2,432
Поблагодарили 273 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amun Посмотреть сообщение
Только в одном уступают нашей электронике, пластиковым корпусом и английским языком.
Язык - не так уж и важно, а вот микроскопические пиктограммы непонятной формы удрючают. И сигнал часто тихий и короткий. Наверно, для офисных работников...
Ответить с цитированием