Тема
:
Серия ProTrek
Показать сообщение отдельно
#
4
14.07.2012
,
13:31
nicesun
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
200 у нас ни где вроде ненашёл,если только на Ебее,но там ещё ни разу не брал,пока боязно).
А вообще когда облезет краска(если облезет),реально ли разобрать и самому покрасить заного?
nicesun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nicesun
Найти все сообщения от nicesun