Тема
:
Кто что скажет про VICTORINOX VRS-241357
Показать сообщение отдельно
#
11
13.07.2012
,
21:57
sneg
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Берите механику! Викторинокс недорогие и хорошие. Стандартные ETA механизмы надёжные и неприхотливые. И конечно нужно брать на браслете!
ЗЫ Конечно нужно быть готовым к тому, что через года 3 - 4 нужно будет потратиться на обслуживание часов.....
sneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sneg
Найти все сообщения от sneg